Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обращение к товарищу Обаме

Предложения и спрос. СПАМ удаляю беспощадно!
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Василиса Умелая »

Прошу заблокировать все мои счета и многочисленное имущество в США в знак солидарности с российским народом! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Wowan »

виталич1970 писал(а):
vodoly-52 писал(а):
Ну ни как ты со своего пони не спрыгнешь! :Улыбаюсь:Скоро наверное в интимной тематике российско-путинский след найдёшь.
А может уже? :В шоке: Я её редко читаю. :Улыбаюсь:
А это уже будет паранойя... Одно утешает: она излечима! :Ржу нимагу:
Договорились. Подготовлю что-нибудь о кремлёвских пони, параноййе - и обязательно на интимную тематику.
Хотя, народ это уже выразил "в двух словах". :Сдаюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а): Договорились. Подготовлю что-нибудь о кремлёвских пони, параноййе - и обязательно на интимную тематику.
Лучше не надо.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):Лучше не надо.
Ну и ладно. :Дразнюсь: :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение ДРУГ-7 »

США запретили запускать с Байконура иностранные спутники со штатовской начинкой. Запуски приносили доход ок. 700 млн $ для России. Также вводится запрет на продажу в Россию чипов, электроники, программ для ВПК и космоса. Ранее мы в штатах закупали на 3 млрд $ в год этого железа. Перевооружение армии и продажа оружия за рубеж под вопросом. Некоторые полагают, что надо развивать свое высокотехнологичное производство. Запросто так. С понедельника и начнем. И весь этот гемор за две базы на полуострове. Интересно, куда сможет приплыть корабль или прибыть танк - куда не сможет долететь ракета? Прагматика, похоже, ушла из нашей жизни. Осталась слепая вера подпитываемая страхом.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Оля и Женя »

На США мир клином что ли сошелся? Товарооборрот с америкой в разЫ меньше, чем с другими основными поставщиками :Подмигиваю

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Дмитрий »

ДРУГ-7 писал(а):США запретили запускать с Байконура иностранные спутники со штатовской начинкой.
«Проанализировав санкции против нашего космопрома, предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута», — написал вице-премьер Рогозин в своем микроблоге в Twitter во вторник, 29 апреля.

Добавлено спустя 34 секунды:
:Отлично:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):США запретили запускать с Байконура иностранные спутники со штатовской начинкой.
«Проанализировав санкции против нашего космопрома, предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута», — написал вице-премьер Рогозин в своем микроблоге в Twitter во вторник, 29 апреля.

:Отлично:
Ну в таком случае штатовская начинка вообще в космос не попадёт. Заржавеет на Земле. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение ДРУГ-7 »

У них эти "батуты" уже частные компании делают. 21 апреля в 4-й раз корабль SpaceX Dragon успешно пристыковался к МКС. Причем 1-я ступень многоразового использования удачно приводнилась и будет использована впредь. Все технологии разработаны почти с нуля частниками! А у нас путь к китайцам за технологиями ну и еще "песенники" у нас хорошие (Рогозин). :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Konstantin_Kot »

ДРУГ-7 писал(а):Прагматика, похоже, ушла из нашей жизни.
Скорее прагматизм постепенно возвращается в нашу жизнь. А то все эти сладкие песни про глобализацию и интеграцию вскружили головы нашим политикам. Со стороны США политика пряника быстро сменяется политикой кнута, если что-то идёт не по их сценарию или не укладывается в концепцию глобального доминирования (Европа здесь просто "подпевала", она уже давно несамостоятельна во внешнеполитических вопросах).
Использование же иностранных чипов в военной и космической отраслях - недальновидный технический подход, если хочешь считать свою страну независимой и самостоятельной.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Наташа »

ДРУГ-7 писал(а): И весь этот гемор за две базы на полуострове. Интересно, куда сможет приплыть корабль или прибыть танк - куда не сможет долететь ракета? Прагматика, похоже, ушла из нашей жизни. Осталась слепая вера подпитываемая страхом.
Печально видеть и слышать земляка, который оценил жизнь и счастье 2.5 млн наших людей в Крыму к выгоде от запусков в 700 млн "серебряников"! Какой ужас! :В шоке: :Ты чО!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение путешественник »

Konstantin_Kot писал(а):Использование же иностранных чипов в военной и космической отраслях - недальновидный технический подход, если хочешь считать свою страну независимой и самостоятельной.
Помнится, в начале 80-х стояли требования - все разработки для военной техники должны базироваться на использовании только отечественных элементов. Однако разрыв в технологии со временем стал так велик, что выполнить эти требования и при этом быть способным выполнять все более сложные задачи стало невозможным.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Wowan »

Наташа писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): И весь этот гемор за две базы на полуострове. Интересно, куда сможет приплыть корабль или прибыть танк - куда не сможет долететь ракета? Прагматика, похоже, ушла из нашей жизни. Осталась слепая вера подпитываемая страхом.
Печально видеть и слышать земляка, который оценил жизнь и счастье 2.5 млн наших людей в Крыму к выгоде от запусков в 700 млн "серебряников"! Какой ужас! :В шоке: :Ты чО!:
Что есть счастье для жителей Крыма? Неужели оно имеет отношение к срыву курортного сезона, назначению бывших (?) уголовников смотрящими за Крымом, вводом чужеземных войск или просто недополучению кем-то 700 млн чего-то там?

Добавлено спустя 9 минут:
Что касается "уверенности сытой" по поводу возможности самостоятельных разработок - это миф, который ещё наделает много бед.
Пример - авария на Транссибирском трубопроводе (1982 г). Оперативники ЦРУ внедрили баг в канадское программное обеспечение, управлявшее газовыми трубопроводами. Советская разведка получила это ПО как объект промышленного шпионажа и внедрила на Транссибирском трубопроводе. Результатом стал самый большой неядерный взрыв в истории человечества.
Это звучит гордо!
Все разработки наших учёных велись на основе промышленного шпионажа. Это позволяло промышленности хоть каким-то образом быть "в тонусе", иначе - при существующем подходе к делу, за развитием мировой техники было бы и вовсе не угнаться, а разрыв всегда был очевиден.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Все разработки наших учёных велись на основе промышленного шпионажа.
Наивно полагать,что этим не пользовались и не пользуются сейчас другие страны. Некоторые так просто подворовывают. Как Украина газ например. :Улыбаюсь:
Wowan писал(а): Что есть счастье для жителей Крыма?
"Счастье есть,его не может не быть!" :Напеваю: Да не переживай ты так за наш Крым, всё будет хорошо!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):Некоторые так просто подворовывают. Как Украина газ например.
Сам понял, что сказал? Или используешь ярлыки РФовских СМИшников?
Говоря проще, если есть подозрения в хищении на газопроводе - они фиксируются как разница на входе-выходе и претензии предъявляются на уровне международных институтов (комиссии, суды). А когда такие как мы с тобой начнем это обсуждать - это будет просто признаком недалёкости.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение путешественник »

vodoly-52 писал(а):Некоторые так просто подворовывают. Как Украина газ например.
Не путайте с личным хозяйством или дачей. Это отнюдь не так же просто как закинуть провод на столб или заставить счетчик крутиться в другом направлении. ;)

Все считается весьма точно на конце трубы, выходящем из России. И не забывайте, что это транзитная труба. Если в Европе заметят нехватку, то моментально доложат. "Воровать", а по сути в открытую отнимать сейчас не получится. В этом случае Медведев сразу же поднимет шум об этом, вместо того чтобы выискивать долги типа штрафов за невыборку объема.

С другой стороны, в рамках допустимых объемов европейские страны вполне легально могут покупать газа больше, чем им нужно, и излишки продавать Украине по цене газа для Европы. Это называется реверсная поставка газа, и об этом Украина уже договорилась с рядом государств. В такой ситуации все игры с ценами на газ имеют скорее политическое значение и очень мало практического смысла, если конечно не запустят "Южный поток".
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а): Сам понял, что сказал? Или используешь ярлыки РФовских СМИшников?
путешественник писал(а):Это отнюдь не так же просто как закинуть провод на столб или заставить счетчик крутиться в другом направлении. ;)

Взять арбуз на рынке и не заплатить за него,это и есть украсть!( Это для непонятливых или прикидывающихся.)
Да и раньше подворовывали Вова! Да мы и не в обиде особо ,жалко всё же своих "бедных родственников".
Про "недалёкость" я уже не первый раз от тебя слышу! Не парься, мы про тебя так не думаем! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Wowan писал(а):Или используешь ярлыки РФовских СМИшников?
В.Жук,ты оказался прав! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Crash_71 »

Про "воровство Украиной" газа, я подобный демотиватор приводил в пример. Сейчас быстро не найду, лучше повторно запостить.

Изображение

Так что.... Не надо "гнать" на простых жителей, которые типа дрелями делают из газопровода дуршлаг. :Голова кругом:
Всё гораздо прозаичнее. Украинцы в жкх расплатились, а до газмпрома российского бюджета ничего не дошло.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Так что.... Не надо "гнать" на простых жителей, которые типа дрелями делают из газопровода дуршлаг.
Ну понятно же,что я и не имел ввиду крадущегося к трубе с дрелью гарного украинского хлопца. :Улыбаюсь:
"Гон" на как раз на украинское "правительство".
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Что есть счастье для жителей Крыма? Неужели оно имеет отношение к срыву курортного сезона, назначению бывших (?) уголовников смотрящими за Крымом, вводом чужеземных войск или просто недополучению кем-то 700 млн чего-то там?
Во-первых, далеко не все люди, чему приятно была удивлена, живут животными инстинктами наворовать у курортников и распихать по карманам. Во-вторых, курортный сезон только неделю назад открылся, какие реальные основания у тебя есть утверждать про его срыв (кроме бессильной злобы)? Лично я имею некоторое отношение к открытию в новом формате международного детского центра "Артек", нам уже пришлось вложить гигантские средства для поднятия его из тех руин, в которых он пребывал, а требуется еще гораздо больше сил и средств. Ничего, осилим, не с таким справлялись! У:Р:А
Не была в Крыму с советских времен - шокирована нищетой и разрухой, всего за 23 года такое сотворить с этим цветущим краем! :Реву!:
Про уголовников знаю только: папу Порошенко, Юлю Тимошенко, педофилов Авакова и Ляшко..... :Читаю:
Чужеземные войска уже позорно бежали из Крыма, мы им ржавую технику и подлодки на цепи продолжаем высылать бесплатно. У:Р:А
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Оля и Женя »

путешественник писал(а): И не забывайте, что это транзитная труба. Если в Европе заметят нехватку, то моментально доложат. "Воровать", а по сути в открытую отнимать сейчас не получится.
Легко, договор по транзиту заключен между РФ и Украиной. Европа, в случае недополучения предъявляет претензии России, но не транзитчику. РФ отвечает за поставку газа до границы еврогосударств. Уже проходили :Подожди:

Ответить

Вернуться в «Объявления»